-65%










Очки солнцезащитные мужские Dolce&Gabbana DG2294 01/87 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Dolce&Gabbana модель DG2294 01/87.
Оригинал 100%.
Витринный образец в результате чего потускнела маркировка в середине заушников.
Цена указана без стоимости чехла, за дополнительные 600грн. могут быть комплектованы фирменным чехлом.
Dolce&Gabbana - это ирония, марка, вдохновленная улицей; в ней воплощается индивидуальный стиль, не признающий формальных рамок. Стиль Dolce&Gabbana является утверждением свободы представленной в нарушающем традиционные каноны и неформальном виде. Dolce&Gabbana особо любимы теми, кто сам задает тенденции, и всеми, кто стремится к свободному, ироничному и не признающему авторитетов стилю. Производитель солнцезащитных очков D&G Dolce&Gabbana Luxottica Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolce&Gabbana |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 15 мм |
- Цена: 5 880 ₴

