-50%










Очки солнцезащитные женские Ray Ban RB2212 954/31 Bate Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ray Ban модель RB2212 954/31 Bate.
Оправа изготовлена из ацетата целлюлозы, линзы из стекла.
100% оригинал!
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом, паспортом и салфеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 4 550 ₴



