-60%










Очки солнцезащитные мужские Prada SPS02Z-U 1BO-02G Оригинал Поляризационные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Prada модель SPS02Z-U 1BO-02G.
Оригинал 100%.
Поляризационные линзы.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Общая ширина | 155 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 7 920 ₴



