-65%










Очки солнцезащитные унисекс Prada SPS51X 1BO-06L Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Prada модель SPS51X 1BO-06L.
Оригинал 100%.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться фирменным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 15 мм |
- Цена: 6 930 ₴
