-35%










Очки солнцезащитные мужские Ray Ban RB3688 004/31 58 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ray Ban модель RB3688 004/31.
100% оригинал!
Подойдут на широкие лица.
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом, паспортом и салфеткой.
Ray-Ban — это бесспорно самые популярные солнцезащитные очки и оправы в мире. Классические формы – Авиаторы (Aviator) или просто "капли", Вейфареры (Wayfarer), Караваны (Caravan), Катсы (Cats) — были придуманы под брендом Ray-Ban. Многие передовые технологии для линз и оправ за последние 50 лет тоже придуманы и воплощены в очках Ray-Ban.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 19 мм |
- Цена: 4 940 ₴


