




Очки солнцезащитные мужские Ray Ban RB4179 601/71 LiteForce Оригинал
Очки Ray Ban модель LiteForce RB4179 601/71.
100% оригинал!
Оправа сделана из авиационного термопластика LiteForce. Термопластичные полимеры отличаются высокой прочностью, устойчивостью к коррозии они нечувствительны к влажности и химическим воздействиям и обладают при этом нулевой токсичностью, а также абсолютно гипоаллергенны.
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом, паспортом и салфеткой.
Ray-Ban — это бесспорно самые популярные солнцезащитные очки и оправы в мире. Классические формы – Авиаторы (Aviator) или просто "капли", Вейфареры (Wayfarer), Караваны (Caravan), Катсы (Cats) — были придуманы под брендом Ray-Ban. Многие передовые технологии для линз и оправ за последние 50 лет тоже придуманы и воплощены в очках Ray-Ban.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 13 мм |
- Цена: 5 280 ₴

