



Оправа для очков унисекс Chateau de Fren For Nutmeg CDF211 Титан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа для очков Chateau de Fren For Nutmeg модель CDF211.
Ввиду безободковой конструкции размеры линз, а следовательно и очков могут быть любыми.
Оправа выполнена из титана. Титан является одним из самых инновационных и технологичных материалов для оправ. Оправы из титана очень гибкие, они легко возвращаются к исходной форме после изгиба. Они также долговечны и устойчивы к коррозии, их сложно повредить. Более того, они чрезвычайно легкие, что создает впечатление, что у вас вообще нет очков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Chateau de Fren |
- Цена: 5 000 ₴
