-55%










Очки солнцезащитные мужские Ray Ban RB4388 601/71 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ray Ban модель RB4388 601/71.
100% оригинал!
Очки были на витрине и имеют незначительные потертости на оправе и заушниках, которые не заметны в обычных условиях.
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом, паспортом и салфеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 3 825 ₴


