-37%










Очки солнцезащитные мужские Ray Ban RB4426 1398/80 Phill Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ray Ban модель RB4426 1359/73 Phill.
100% оригинал!
Витринный образец могут иметь незначительные следы примерок.
Сделаны из био-ацетата целлюлозы.
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом, паспортом и салфеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 21 мм |
- Цена: 4 788 ₴


