-53%










Очки солнцезащиные мужские Ray Ban Aviator Reverse RB R0101S 002/GS Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ray Ban Aviator Reverse RB R0101S 002/GS.
100% оригинал!
На переферии левой линзы есть небольшая царапинка не заметная внешне и не мешающая обзору.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом.
Aviator Reverse RB R0101S – это инновационная модель, переворачивающая классический дизайн, где вместо стандартной выпуклости используется уникальная изогнутая (вогнутая) форма линзы. Эта особенность обеспечивает современный вид и лучшую четкость.
Основные характеристики модели Aviator Reverse:
Вогнутые линзы (Reverse): Линзы изогнутые внутрь, что создает футуристический эффект, в отличие от обычной выпуклости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 54 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 11 мм |
- Цена: 4 747 ₴


