-65%










Очки солнцезащитные унисекс Gucci GG1116S 004 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Gucci модель GG1116S 004.
Оригинал 100%.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 6 300 ₴
