-53%








Очки мужские солнцезащитные Armani Exchange AX2006 оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Armani Exchange модель: AX2006.
Оригинал - 100% !
Витринный экземпляр.
Бренд Armani известен каждому во всём мире, а его основатель - итальянец Джорджио Армани, является культовым дизайнером.
Линия " Armani Exchange" расчитана на молодых и динамичных людей предпочитающих стиль casual.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armani Exchange |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 13 мм |
- Цена: 2 491 ₴
