-60%










Очки солнцезащитные женские Miu Miu Glimpse SMU09W 17C-6X1 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Miu Miu модель Glimpse SMU09W 17C-6X1.
Оригинал 100%.
Цена указана без чехла, за дополнительные 800грн. могут быть комплектованы фирменным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miu Miu |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Бежевый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 33 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 22 мм |
| 1 | |
| Форма | Кошачий глаз |
- Цена: 7 400 ₴
