-50%










Очки женские солнцезащитные Miu Miu SMU11Z 11V-40D Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Miu Miu модель SMU11Z 11V-40D.
Оригинал 100%.
В комплекте чехол, коробка, салфетка, буклет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miu Miu |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Желтый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 31 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 16 мм |
- Цена: 8 400 ₴



