-60%










Очки солнцезащитные унисекс солнцезащитные Dsquared D2 0104/S Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Dsquared модель D2 0104/S.
Очки были на витрине, и могут иметь микрошероховатости но ничего серьезного.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dsquared2 |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 33 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 22 мм |
- Цена: 4 200 ₴




