-40%










Очки солнцезащитные женские Ray Ban RB3730 Xime 004/2 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ray Ban модель RB3730 Xime 004/2.
100% оригинал! лазерная гравировка на левой линзе присутствует.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 1 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 64 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 15 мм |
- Цена: 4 560 ₴



