-65%










Очки женские солнцезащитные Miu Miu SMU50Z AK-5S0 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Miu Miu модель SMU50Z AK-5S0.
Оригинал 100%.
Цена указана без чехла, за дополнительные 800грн. могут комплектоваться фирменным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miu Miu |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
- Цена: 7 175 ₴

