-65%










Очки женские солнцезащитные Miu Miu SMU51Z 5AK-40D Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Miu Miu модель SMU51Z 5AK-40D.
Оригинал 100%.
Очки были на витрине и могут иметь незначительные следы примерок, но никаких существенных изъянов.
Цена указана без чехла, за дополнительные 800грн. могут комплектоваться фирменным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miu Miu |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 2 мм |
- Цена: 7 700 ₴


