




Оправа Очки солнцезащитные очки женские2в1 Safilo 4088M 2N2 47
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа с солнцезащитной накладкой Safilo модель 4088M 2N2 47.
Винтажная модель сделана в середине 00-х годов.
В комплекте поляризационная солнцезащитная накладка.
Поставляются без футляра.
В оправу могут быть установлены любые линзы (коррекционные либо blue-blocker линзы для защиты он гаджетов и мониторов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safilo |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Общая ширина | 131 мм |
| Ширина линзы | 47 мм |
| Высота линзы | 31 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 11 000 ₴

