-75%










Очки солнцезащитные очки женские2в1, оправа Safilo 4088M 2N2 49
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа с солнцезащитной накладкой Safilo модель 4088M 2N2 49.
Винтажная модель сделана в середине 00-х годов.
В комплекте поляризационная солнцезащитная накладка.
Поставляются без футляра.
В оправу могут быть установлены любые линзы (коррекционные либо blue-blocker линзы для защиты он гаджетов и мониторов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Safilo |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Фиолетовый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Общая ширина | 134 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 2 750 ₴

