




Оправа, Очки солнцезащитные очки унисекс 2в1, Timex T001
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа с солнцезащитной накладкой американского бренда Timex модель T001.
Винтажная модель сделана в середине 00-х годов.
В комплекте поляризационная солнцезащитная накладка.
Поставляются без футляра.
В оправу могут быть установлены любые линзы (коррекционные либо blue-blocker линзы для защиты он гаджетов и мониторов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timex |
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 33 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 7 000 ₴


