-60%










Очки солнцезащитные очки унисекс 2в1, оправа Timex T003 Silver
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа с солнцезащитной накладкой американского бренда Timex модель T003 Silver.
Винтажная модель сделана в середине 00-х годов.
В комплекте поляризационная солнцезащитная накладка.
Поставляются без футляра.
В оправу могут быть установлены любые линзы (коррекционные либо blue-blocker линзы для защиты он гаджетов и мониторов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Timex |
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 33 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 2 800 ₴

