




Оправа унисекс для очков Essilor 139 25 Vintage Made in France
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Neostyle модель Citysmart 531 059.
100% оригинал!
Винтажная модель.
Ввиду солидного возрасат имеет небольшие царапинки на демо-линзах, но сама оправа без повреждений.
Сделаны во Франции.
Оправа украшена очень тонким орнаментом в технике филигрань.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essilor |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серебристый |
| Общая ширина | 131 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 3 000 ₴


