




Оправа унисекс для очков Neostyle Citysmart 531 059 Vintage Made in Germany
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Neostyle модель Citysmart 531 059.
100% оригинал!
Винтажная модель.
Сделаны в Германии.
Поставляются без футляра.
Neostyle – немецкий оптический бренд производящий очки с 1961 года. В компании пытаются ориентироваться на функциональность и комфорт в сочетании с актуальными модными тенденциями. Большое значение имеют детали конструкции и отделки, которые делают очки более выразительными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeoStyle |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серебристый |
| Общая ширина | 141 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Мост | 21 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
- Цена: 3 000 ₴

