




Оправа для очков женская Essilor 519 604
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Essilor модель 519 604.
Винтажный экземпляр 90-х годов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essilor |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Розовый |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 2 000 ₴

