




Оправа для очков женская OWP 2178 367 Made in Germany
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа OWP модель 2178 367.
Винтажный экземпляр 90-х годов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Синий |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Бренд | |
| Производитель | OWP |
- Цена: 2 800 ₴
