




Оправа для очков женская J. Morie by Lucefa MR52 Vintage Made in Germany
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа J. Morie by Lucefa модель MR521.
Винтажная модель.
Ввиду солидного возраста на оправе могут быть незначительные следы времени, но ничего критичного, что влияло бы на внешний вид.
Сделаны в Германии.
Поставляются без футляра.
LICEFA - немецкая компания с более чем 70 летней историей производства очков. LICEFA - это непревзойденное немецкое качество и внимание к деталям.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Золотистый |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Мост | 14 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 2 500 ₴
