-70%










Очки солнцезащитные мужские Republica Panama оригинал! Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки мужские Republica модель Panama.
Оригинал 100%!
Поставляются без чехла.
Винтаж, 00-х годов выпуска, поэтому, учитывая солидный возраст, могут иметь какие-то небольшие следы времени, но ничего значительного.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Розовый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 66 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Длина заушника | 120 мм |
| Мост | 14 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Republica |
- Цена: 1 950 ₴
