-50%










Очки солнцезащитные женские SR D 72 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки SR D 72.
Оригинал 100%.
Фиолетовые солнцезащитные линзы первой степени затемнения.
Винтажная модель 90-х годов.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Фиолетовый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 46 мм |
| Высота линзы | 26 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 1 500 ₴

