




Оправа для очков женская La Forty De Delon by Alain Afflelou 003F +2.50 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа La Forty De Delon by Alain Afflelou модель 003F.
Линзы с диоптриями. +2.50.
Высочайшее качество изготовления и великолепный декор.
Винтажный экземпляр 00-х годов.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Желтый |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 33 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Alain Afflelou |
- Цена: 1 500 ₴

