



Оправа женские для очков Torrente 29-062 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Torrente модель 29-062.
Винтажный экземпляр 90-х годов привезенный из Японии.
Ввиду возраста на оправе могут быть незначительные шероховатости, но ничего значительного.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Torrente |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серебристый |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 143 мм |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 1 500 ₴
