




Оправа унисекс Guy Laroche GL116 Gun Metal Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Guy Laroche GL116 Gun Metal.
Оригинал 100%.
Винтажная модель 90-х годов.
Guy Laroche — это легендарный французский модный дом, основанный дизайнером Ги Ларошем в Париже в 1957 году, известный своей элегантной одеждой haute couture, готовой одеждой и культовой парфюмерией, олицетворяющий изысканность, роскошь и утонченный французский стиль для светского общества и людей с безупречным вкусом.
Оптические коллекции от Guy Laroche основаны на элегантности и французской утонченности. Плавные линии, изящные формы, лаконизм декора — все детали сочетаются между собой, создавая органичный ансамбль.
Исключительно высококачественные материалы, используемые в производстве очков, являются гарантией длительной эксплуатации изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guy Laroche |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 3 500 ₴
