




Оправа женская Guy Laroche GL213 DGR Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Guy Laroche GL213 DGR.
Оригинал 100%.
Винтажная модель 90-х годов.
Guy Laroche — это легендарный французский модный дом, основанный дизайнером Ги Ларошем в Париже в 1957 году, известный своей элегантной одеждой haute couture, готовой одеждой и культовой парфюмерией, олицетворяющий изысканность, роскошь и утонченный французский стиль для светского общества и людей с безупречным вкусом.
Оптические коллекции от Guy Laroche основаны на элегантности и французской утонченности. Плавные линии, изящные формы, лаконизм декора — все детали сочетаются между собой, создавая органичный ансамбль.
Исключительно высококачественные материалы, используемые в производстве очков, являются гарантией длительной эксплуатации изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guy Laroche |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Золотистый |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
- Цена: 2 800 ₴
