




Оправа унисекс FENDI Fendissime F116 906 Vintage
Оправа FENDI Fendissime F116 906.
Оригинал 100%.
Винтажная модель 90-х годов.
Компания 'Fendi' была основана в 1925 году как мастерская по работе с мехом и кожей в Риме и к нашему времени превратилась в международный бренд, производящий предметы роскоши, которым владеет группа 'LVMH'. С 1962 года креативным директором 'Fendi' остается автор знаменитого логотипа из двух 'F', Карл Лагерфельд, который сам по себе давно уже считается легендой в мире моды.
Третье поколение семьи Fendi в 1987 г. создали новую молодежную линию Fendissime by Fendi, включающую меха, спортивную одежду и аксессуары. Солнцезащитные очки и оправы Fendissime by Fendi всемирно известного бренда Fendi являются воплощением превосходного стиля, роскоши, красоты и изысканности, выраженных в каждом изгибе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fendi |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Золотистый |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 31 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 2 800 ₴
