-75%










Оправа для очков мужская Nike 8046 071 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Nike модель 8046 071.
100% оригинал!
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 2 750 ₴


