




Оправа унисекс для очков George G-2022
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа George модель G-2022.
На правом окуляре есть небольшая царапина, чем обусловлена низкая цена.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | George |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 24 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 3 000 ₴

