-68%










Очки солнцезащитные женские Prada SPR08Y 1AB-5S0 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Prada модель SPR08Y 01V-8C1.
Оригинал 100%.
Очки были на витрине, и могут иметь незначительные шероховатости, на перифирии правой линзы есть царапина, которая не влияет на обзор.
Цена указана без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться фирменным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 7 040 ₴



