




Оправа для очков чоловічі Belle Mare 947 Титан Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Belle Mare модель 947.
Высочайшее качество изготовления.
Винтажный экземпляр 90-х годов.
Сделаны в Японии для внутреннего японского рынка.
Очень интересная и редкая вещь.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Belle Mare |
- Цена: 2 500 ₴
