




Оправа для очков чоловічі Palacio Uomo PL-0133 Титан Vintage Made in Japan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Palacio Uomo модель PL-0133.
Высочайшее качество изготовления и великолепный декор.
Винтажный экземпляр 90-х годов.
Сделаны из титана в Японии.
Очень интересная и редкая вещь.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серебристый |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Palacio Uomo |
- Цена: 3 000 ₴


