




Оправа для очков женская Nui Milano 218 Титан Vintage Made in Japan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Nui Milano модель 218.
Высочайшее качество изготовления и великолепный декор.
Винтажный экземпляр 90-х годов.
Сделаны из титана в Японии.
Очень интересная и редкая вещь.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серебристый |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 133 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Nui |
- Цена: 2 000 ₴

