




Оправа для очков женская Marie 917 VT Титан Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Marie модель 917 VT.
Высочайшее качество изготовления и великолепный декор.
Винтажный экземпляр 90-х годов.
Сделаны из титана.
Очень интересная и редкая вещь.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 141 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Marie |
- Цена: 2 000 ₴

