




Оправа женские для очков Cosmopolitan CS-9194
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Cosmopolitan модель CS-9194.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Золотистый |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Cosmopolitan |
- Цена: 2 500 ₴
