




Оправа женские для очков Charmant Line Art XL1417 VO Made in Japan
Оправа Charmant линия Line Art модель XL1417 VO.
Сделаны из запатентованного материала Excellencetitan.
Чрезвычайно легкая и гибкая оправа, настоящее произведение искусства.
Сделаны в Японии для японского рынка.
Очень редкий экземпляр.
Поставляются без футляра.
Charmant - японская компания по производству оптики с более чем 60-летней историей. В 1980 году компания впервые на рынке выпустила очки из титана и с тех пор остается признанным лидером в производстве очков из этого метала.
С появлением Line Art CHARMANT группа компаний CHARMANT воплотила в жизнь недостижимую мечту в мире очков премиум-класса: создала женскую оправу, изящная легкость которой обеспечивает невиданный ранее комфорт при ношении.
Line Art CHARMANT – это изысканный оркестр технологий и искусства, дизайна и вдохновения, предлагающий превосходные очки для ценителей красоты и совершенства. Вдохновленная духом музыки, каждая драгоценная оправа воплощает мелодичное сочетание безмятежности и жизнерадостности.
За изящностью и поразительной эстетикой Line Art CHARMANT скрывается сложный технический подход, который делает эти оправы столь же прочными, сколь и привлекательными: обработка Excellence Titan™. Этот материал был специально разработан CHARMANT Group как материал, воплощающий максимальный комфорт при ношении.
Коллекция Line Art CHARMANT – это очки с невероятной лёгкостью и непревзойдённой гибкостью. Адаптивные носоупоры и слегка изогнутые кончики оправ усиливают необыкновенное ощущение лёгкости и воздушности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бордовый |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 31 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Charmant |
- Цена: 4 500 ₴



