




Оправа женские для очков Yukiko Hanai 7394 Титан Vintage Made in Japan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Yukiko Hanai модель 7394.
Винтаж 90-х годов производства!
Сделаны из титана.
Сделаны в Японии для японского рынка.
Очень редкий экземпляр.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Yukiko Hanai |
- Цена: 3 000 ₴


