




Оправа унисекс для очков Fitty 100B Swiss Made
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Fitty модель 100B.
Винтаж, 90-х годов.
Сделаны в Швейцарии.
Эргономичный заушник, который имеет 3 настройки длинны.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Золотистый |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 143 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Fitty Visual |
- Цена: 3 000 ₴



