


Оправа унисекс для очков Breeze 270 2 Made in Japan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Breeze модель 270 2.
Сделаны в Японии.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breeze |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Общая ширина | 120 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 2 500 ₴
