



Оправа унисекс для очков Creeks CK7313 Made in Japan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Creeks модель CK7313.
Сделаны в Японии.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Общая ширина | 131 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Creeks |
- Цена: 2 500 ₴
