




Оправа унисекс для очков Gaudi Titanium System 308 MO6 Made in Japan Титан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Gaudi Titanium System модель 308 MO6.
Сделаны из титана в Японии.
Винтаж 90-х годов производства, учитывая это, могут иметь незначительные следы времени, но ничего значительного.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAUDI |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 10 500 ₴
