-72%










Оправа женская для очков Hanae Mori HM563-16 by Nikon Made in Japan Позолоченые
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Hanae Mori by Nikon модель HM563-16.
100% оригинал!
Оправа позолочена.
Заушники украшены филигранью.
Сделаны в Японии.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoya |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Золотистый |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 2 940 ₴
