-70%










Оправа женская для очков Hoya ECO46M Made in Japan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Hoya модель ECO46M.
100% оригинал!
Сделаны в Японии.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoya |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Золотистый |
| Общая ширина | 139 мм |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
- Цена: 3 150 ₴



